29.05.2024
Смотреть онлайн Клуб 9 де Октубре - Гуалацео 29.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорEcuador LigaPro Serie B: Клуб 9 де ОктубреГуалацео, 12 тур . Начало встречи 29 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alejandro Ponce Noboa.

МСК, 12 тур, Стадион: Alejandro Ponce Noboa
Ecuador LigaPro Serie B
2 : 2
29 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,4
8'
Гуалацео - Угловой
9'
14'
15'
20'
Клуб 9 де Октубре - Угловой
23'
34'
35'
39'
53'
Гуалацео - 1-ый Гол
58'
59'
61'
Гуалацео - 2-ой Гол
63'
68'
70'
Клуб 9 де Октубре - 3-ий Гол
72'
74'
Клуб 9 де Октубре - 4-ый Гол
90'
Превью матча Клуб 9 де Октубре — Гуалацео

Команда Клуб 9 де Октубре в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-8. Команда Гуалацео, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-15. Команда Клуб 9 де Октубре в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуалацео забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гуалацео имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Гуалацео, в том матче победу одержали хозяева.