18.05.2024
Смотреть онлайн АК Вольфсберг - ВШГ Сваровски Тирол 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: АК ВольфсбергВШГ Сваровски Тирол, 32 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаванттал Арена. Судить этот матч будет Alexander Harkam.

Матч закончился со счётом 3:1
18'
ВШГ Сваровски Тирол - Угловой
30'
31'
42'
АК Вольфсберг - Угловой
45'
45+3'
45+3'
Felix Bacher - 1-ый Гол
48'
Augustine Boakye - 2-ой Гол
53'
56'
57'
57'
Симон Пиесингер - 3-ий Гол
62'
73'
87'
90+1'
90+1'
Ervin Omic - 4-ый Гол
Превью матча АК Вольфсберг — ВШГ Сваровски Тирол

Команда АК Вольфсберг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-7. Команда ВШГ Сваровски Тирол, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-12. Команда АК Вольфсберг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ВШГ Сваровски Тирол забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. АК Вольфсберг имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды ВШГ Сваровски Тирол, в том матче сыграли вничью.