28.04.2024
Смотреть онлайн Хартберг - Аустрия Клагенфурт 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ХартбергАустрия Клагенфурт, 29 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартберг. Судить этот матч будет Markus Hameter.

Jonas Arweiler 71'
2'
Донис Авдижай - 1-ый Гол
16'
Хартберг - Угловой
16'
Донис Авдижай - 2-ой Гол
29'
33'
Донис Авдижай - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
47'
Аустрия Клагенфурт - Угловой
50'
Энди Ирвин - 4-ый Гол
71'
Jonas Arweiler - 5-ый Гол
74'
79'
79'
83'
Превью матча Хартберг — Аустрия Клагенфурт

Команда Хартберг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-19. Команда Аустрия Клагенфурт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-19. Команда Хартберг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аустрия Клагенфурт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Аустрия Клагенфурт, в том матче сыграли вничью.