28.04.2024

Смотреть онлайн ЛАСК - Рапид Вена 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ЛАСКРапид Вена, 29 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Raiffeisen Arena. Судить этот матч будет Christopher Jager.

28 апреля 2024
17'
Рапид Вена - Угловой
18'
19'
19'
26'
ЛАСК - Угловой
31'
Marin Ljubicic - 1-ый Гол
33'
33'
36'
Флориан Флекер - 2-ой Гол
38'
Adil Taoui - 3-ий Гол
40'
45+2'
45+2'
Счет после первого тайма 3:0
56'
Саша Хорват - 4-ый Гол
60'
Marin Ljubicic - 5-ый Гол
79'
86'
90+1'
Матч закончился со счётом 5:0

Превью матча ЛАСК — Рапид Вена

Команда ЛАСК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-8. Команда Рапид Вена, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда ЛАСК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рапид Вена забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Рапид Вена, в том матче сыграли вничью.