17.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Шабаб - Казма 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КувейтЧемпионат Кувейта по футболу: Аль-ШабабКазма, 6 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Ахмади.

МСК, 6 тур, Стадион: Аль-Ахмади
Чемпионат Кувейта по футболу
Отменен
0 : 2
17 мая 2024
Казма
2'
90+5'
2'
Казма - 1-ый Гол
5'
Al Shabab SC - Угловой
7'
Казма - Угловой
39'
40'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,3
49'
73'
75'
78'
90'
90+5'
90+5'
Казма - 2-ой Гол
Превью матча Аль-Шабаб — Казма

Команда Аль-Шабаб в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-24. Команда Казма, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-14. Команда Аль-Шабаб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Казма забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2024 на поле команды Казма, в том матче победу одержали хозяева.