29.04.2024
Смотреть онлайн Хайтан - Аль-Джахра 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КувейтЧемпионат Кувейта по футболу: ХайтанАль-Джахра, 3 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Khaitan Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Khaitan Stadium
Чемпионат Кувейта по футболу
Хайтан
46'
65'
2 : 4
29 апреля 2024
Аль-Джахра
30'
45+3'
56'
59'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,4
Матч закончился со счётом 2:4 : 3,4
3'
Аль-Джахра - Угловой
5'
Хайтан - Угловой
22'
23'
27'
30'
Аль-Джахра - 1-ый Гол
34'
45+1'
45+3'
Аль-Джахра - 2-ой Гол
46'
Хайтан - 3-ий Гол
56'
Аль-Джахра - 4-ый Гол
59'
Аль-Джахра - 5-ый Гол
65'
Хайтан - 6-ый Гол
71'
Превью матча Хайтан — Аль-Джахра

Команда Хайтан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-17. Команда Аль-Джахра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 18-27. Команда Хайтан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль-Джахра забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Аль-Джахра, в том матче победу одержали гостьи.