28.04.2024
Смотреть онлайн ФК Зальцбург - СК Штурм Грац 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ФК ЗальцбургСК Штурм Грац, 29 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Харальд Лехнер.

Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
1'
Alexander Prass - 1-ый Гол
4'
ФК Зальцбург - Угловой
13'
СК Штурм Грац - Угловой
16'
17'
34'
Alexander Prass - 2-ой Гол
39'
53'
59'
72'
Nene Dorgeles - 3-ий Гол
80'
82'
Karim Konate - 4-ый Гол
88'
Превью матча ФК Зальцбург — СК Штурм Грац

Команда ФК Зальцбург в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-15. Команда СК Штурм Грац, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда ФК Зальцбург в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. СК Штурм Грац забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2024 на поле команды ФК Зальцбург, в том матче победу одержали гостьи.