14.04.2024
Смотреть онлайн Хартберг - СК Штурм Грац 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ХартбергСК Штурм Грац, 26 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартберг. Судить этот матч будет Alan Kijas.

Йон Станкович 90'
4'
Хартберг - Угловой
7'
9'
Alexander Prass - 1-ый Гол
27'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
58'
СК Штурм Грац - Угловой
59'
63'
Отар Китеишвили - 2-ой Гол
72'
73'
Донис Авдижай - 3-ий Гол
76'
90'
90'
Йон Станкович - 4-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,0
Превью матча Хартберг — СК Штурм Грац

Команда Хартберг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда СК Штурм Грац, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Хартберг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. СК Штурм Грац забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды СК Штурм Грац, в том матче сыграли вничью.