07.04.2024
Смотреть онлайн СК Штурм Грац - ЛАСК 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: СК Штурм ГрацЛАСК, 25 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе UPC-Арена. Судить этот матч будет Харальд Лехнер.

Матч закончился со счётом 1:0
1'
ЛАСК - Угловой
10'
СК Штурм Грац - Угловой
12'
15'
15'
19'
20'
Alexander Prass - 1-ый Гол
45+3'
47'
82'
87'
90+1'
Превью матча СК Штурм Грац — ЛАСК

Команда СК Штурм Грац в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-11. Команда ЛАСК, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-7. Команда СК Штурм Грац в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЛАСК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды ЛАСК, в том матче сыграли вничью.