17.03.2024
Смотреть онлайн Сент-Трюйден - Клуб Брюгге 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Сент-ТрюйденКлуб Брюгге, 30 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стаайен. Судить этот матч будет Kevin Van Damme.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
4'
Клуб Брюгге - Угловой
6'
Ferran Jutgla Blanch - 1-ый Гол
16'
27'
31'
43'
45+5'
Сент-Трюйден - Угловой
45+5'
52'
59'
Kahveh Zahiroleslam - 2-ой Гол
63'
66'
67'
77'
81'
Сент-Трюйден - Незабитый пенальти
85'
Абубакари Койта - 3-ий Гол
Превью матча Сент-Трюйден — Клуб Брюгге

Команда Сент-Трюйден в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Клуб Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Сент-Трюйден в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Клуб Брюгге забивает 2, пропускает 1.