16.03.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - Эйпен 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежЭйпен, 30 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Nathan Verboomen.

16 марта 2024
9'
Ака Вильфрид Канга - 1-ый Гол
15'
Стандард Льеж - Угловой
20'
24'
29'
Эйпен - Угловой
33'
34'
40'
Уильям Баликвиша - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
46'
66'
70'
Превью матча Стандард Льеж — Эйпен

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Эйпен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 4-14. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эйпен забивает 0, пропускает 1.