09.06.2024

Смотреть онлайн Вестерн Сабербс - Island Bay United 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Вестерн СабербсIsland Bay United, Раунд 4 . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Endeavour Park.

МСК, Раунд 4, Стадион: Endeavour Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
Вестерн Сабербс
50'
59'
83'
85'
90+1'
5 : 1
09 июня 2024
9'
Island Bay United - 1-ый Гол
13'
Вестерн Сабербс - Угловой
17'
Island Bay United - Угловой
30'
35'
38'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,2
50'
Вестерн Сабербс - 2-ой Гол
59'
59'
Вестерн Сабербс - 3-ий Гол
62'
62'
83'
Вестерн Сабербс - 4-ый Гол
85'
Вестерн Сабербс - 5-ый Гол
90+1'
Вестерн Сабербс - 6-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,2

Превью матча Вестерн Сабербс — Island Bay United

Команда Вестерн Сабербс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 34-16. Команда Island Bay United, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 15-33. Команда Вестерн Сабербс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Island Bay United забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Сабербс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Island Bay United, в том матче победу одержали гостьи.