12.07.2024

Смотреть онлайн Норт Веллингтон АФК - Island Bay United 12.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Норт Веллингтон АФКIsland Bay United, 13 тур . Начало встречи 12 июля 2024 запланировано на 10:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Alex Moore Park.

МСК, 13 тур, Стадион: Alex Moore Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
1 : 4
12 июля 2024
Island Bay United
4'
31'
45+1'
66'
2'
Island Bay United - Угловой
4'
Island Bay United - 1-ый Гол
11'
23'
29'
31'
Island Bay United - 2-ой Гол
34'
36'
44'
Норт Веллингтон АФК - Угловой
45+1'
Island Bay United - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
46'
47'
Норт Веллингтон АФК - 4-ый Гол
62'
66'
Island Bay United - 5-ый Гол
70'
87'
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Норт Веллингтон АФК — Island Bay United

Команда Норт Веллингтон АФК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 18-29. Команда Island Bay United, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 12-35. Команда Норт Веллингтон АФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Island Bay United забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Норт Веллингтон АФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Island Bay United, в том матче победу одержали гостьи.