27.04.2024
Смотреть онлайн Аваи - Сантос 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: АваиСантос, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Адербал Рамос да Сильва. Судить этот матч будет Lucas Paulo Torezin.

Матч закончился со счётом 0:2
8'
Romulo dos Сантос - Угловой
9'
14'
Аваи - Угловой
15'
21'
35'
39'
39'
40'
58'
Joao Pedro Chermont Crema - 1-ый Гол
63'
70'
75'
76'
79'
Хулио Фурч - 2-ой Гол
82'
84'
87'
90'
Превью матча Аваи — Сантос

Команда Аваи в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда Сантос, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Аваи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сантос забивает 2, пропускает 1.