10.03.2024

Смотреть онлайн Рупель Бум - Белисия Билзен 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияBelgium Second Amateur Division VFV B: Рупель БумБелисия Билзен . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Belgium Second Amateur Division VFV B
1 : 5
10 марта 2024
Белисия Билзен
26'
34'
41'
56'
71'
19'
Белисия Билзен - Угловой
26'
Белисия Билзен - 1-ый Гол
34'
Белисия Билзен - 2-ой Гол
41'
Белисия Билзен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3 : 1,2
49'
56'
Белисия Билзен - 4-ый Гол
58'
Рупель Бум - Угловой
61'
62'
71'
71'
Белисия Билзен - 5-ый Гол
76'
76'
83'
83'
Рупель Бум - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 1:5 : 1,2

Превью матча Рупель Бум — Белисия Билзен

Команда Рупель Бум в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-16. Команда Белисия Билзен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-1. Команда Рупель Бум в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Белисия Билзен забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Белисия Билзен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Белисия Билзен, в том матче победу одержали хозяева.