23.04.2024
Смотреть онлайн Лестер - Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ЛестерСаутгемптон, 38 тур . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр Стэдиум. Судить этот матч будет Bobby Madley.

23 апреля 2024
25'
Issahaku Abdul Fatawu - 1-ый Гол забит с передачи Кирнан Дьюсбери-Холл
27'
Саутгемптон - Угловой
43'
Лестер - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 1,0
50'
62'
Вилфред Ндиди - 2-ой Гол
75'
Issahaku Abdul Fatawu - 3-ий Гол забит с передачи Хамза Чоудхури
79'
Джейми Варди - 4-ый Гол забит с передачи Issahaku Abdul Fatawu
81'
Issahaku Abdul Fatawu - 5-ый Гол забит с передачи Джейми Варди
89'
90'
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,0
Превью матча Лестер — Саутгемптон

Команда Лестер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-10. Команда Саутгемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-17. Команда Лестер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Саутгемптон забивает 2, пропускает 2.