30.06.2024
Смотреть онлайн Соль де Майо - Кимберли Мар-дель-Плата 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Соль де МайоКимберли Мар-дель-Плата, Квалификационный Раунд 3 . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Sol De Mayo.

МСК, Квалификационный Раунд 3, Стадион: Estadio Sol De Mayo
Аргентина - Торнео A
3 : 2
30 июня 2024
1'
Соль де Майо - 1-ый Гол
5'
Кимберли Мар-дель-Плата - Угловой
18'
Кимберли Мар-дель-Плата - 2-ой Гол
20'
Соль де Майо - Угловой
36'
Соль де Майо - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
55'
56'
Кимберли Мар-дель-Плата - 4-ый Гол
64'
90+7'
Соль де Майо - 5-ый Гол
90+10'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Соль де Майо — Кимберли Мар-дель-Плата

Команда Соль де Майо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-21. Команда Кимберли Мар-дель-Плата, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,7 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-6. Команда Соль де Майо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кимберли Мар-дель-Плата забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Кимберли Мар-дель-Плата, в том матче сыграли вничью.