09.04.2024
Смотреть онлайн Эйр - Гринок 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ЭйрГринок, 28 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сомерзет Парк. Судить этот матч будет Iain Snedden.

Матч закончился со счётом 1:1
14'
Эйр - Угловой
21'
Кирк Броадфут - 1-ый Гол
31'
39'
45'
Anton Dowds - 2-ой Гол
53'
57'
61'
80'
84'
Гринок - Угловой
Превью матча Эйр — Гринок

Команда Эйр в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-18. Команда Гринок, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-11. Команда Эйр в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гринок забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гринок имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 января 2024 на поле команды Гринок, в том матче победу одержали хозяева.