07.07.2024

Смотреть онлайн Унион Де Санчалес - Ювентуд Антониана 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Унион Де СанчалесЮвентуд Антониана, 17 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе La Fortaleza.

МСК, 17 тур, Стадион: La Fortaleza
Аргентина - Торнео A
3 : 2
07 июля 2024
18'
Ювентуд Антониана - 1-ый Гол
21'
Унион Де Санчалес - 2-ой Гол
39'
Унион Де Санчалес - Незабитый пенальти
39'
Унион Де Санчалес - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
47'
Унион Де Санчалес - 4-ый Гол
56'
Ювентуд Антониана - Угловой
63'
Ювентуд Антониана - 5-ый Гол
68'
86'
Унион Де Санчалес - Угловой
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Унион Де Санчалес — Ювентуд Антониана

Команда Унион Де Санчалес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 4-15. Команда Ювентуд Антониана, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Унион Де Санчалес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Ювентуд Антониана забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ювентуд Антониана имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Ювентуд Антониана, в том матче победу одержали хозяева.