02.06.2024
Смотреть онлайн Дефенсорес де Пронунсиаменто - Спортиво Бельграно де Сан Франциско 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Дефенсорес де ПронунсиаментоСпортиво Бельграно де Сан Франциско, 12 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Delio Cardozo.

МСК, 12 тур, Стадион: Delio Cardozo
Аргентина - Торнео A
2'
Спортиво Бельграно де Сан Франциско - Угловой
21'
Спортиво Бельграно де Сан Франциско - 1-ый Гол
30'
Спортиво Бельграно де Сан Франциско - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
48'
Дефенсорес де Пронунсиаменто - Угловой
48'
66'
68'
68'
75'
77'
80'
81'
81'
83'
Спортиво Бельграно де Сан Франциско - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Дефенсорес де Пронунсиаменто — Спортиво Бельграно де Сан Франциско

Команда Дефенсорес де Пронунсиаменто в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-18. Команда Спортиво Бельграно де Сан Франциско, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-5. Команда Дефенсорес де Пронунсиаменто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спортиво Бельграно де Сан Франциско забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортиво Бельграно де Сан Франциско имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 апреля 2024 на поле команды Спортиво Бельграно де Сан Франциско, в том матче победу одержали хозяева.