25.05.2024

Смотреть онлайн Шелбурн (жен) - Корк Сити - Женщины 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияИрландия - Национальная лига - Женщины: Шелбурн (жен)Корк Сити - Женщины, 8 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Ирландия - Национальная лига - Женщины
Шелбурн (жен)
1'
15'
36'
59'
73'
5 : 1
25 мая 2024
1'
Shelbourne Women - 1-ый Гол
3'
Shelbourne Women - Угловой
5'
6'
8'
Корк Сити - Женщины - Угловой
15'
Shelbourne Women - 2-ой Гол
19'
Корк Сити - Женщины - 3-ий Гол
26'
31'
35'
36'
Shelbourne Women - 4-ый Гол
38'
Счет после первого тайма 3:1
47'
50'
59'
Shelbourne Women - 5-ый Гол
73'
Shelbourne Women - 6-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Шелбурн (жен) — Корк Сити - Женщины

Команда Шелбурн (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-2. Команда Корк Сити - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-12. Команда Шелбурн (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Корк Сити - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Шелбурн (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Шелбурн (жен), в том матче победу одержали хозяева.