13.04.2024

Смотреть онлайн Трити Юнайтед - Женщины - Слайго Роверс (жен) 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияИрландия - Национальная лига - Женщины: Трити Юнайтед - ЖенщиныСлайго Роверс (жен), 4 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Ирландия - Национальная лига - Женщины
Матч закончился со счётом 0:0
15'
Sligo Rovers Women - Угловой
22'
Трити Юнайтед - Женщины - Угловой
28'
34'
38'
45'
45+1'
49'
50'
54'
55'
69'
90+3'

Превью матча Трити Юнайтед - Женщины — Слайго Роверс (жен)

Команда Трити Юнайтед - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Трити Юнайтед - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Слайго Роверс (жен), в том матче победу одержали гостьи.