19.05.2024
Смотреть онлайн Спартанса ЖФК - Абердин - Женщины 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Спартанса ЖФКАбердин - Женщины, 10 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ainslie Park.

МСК, 10 тур, Стадион: Ainslie Park
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
2 : 1
19 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:1
18'
Абердин - Женщины - Угловой
23'
26'
Спартанса ЖФК - Угловой
29'
31'
40'
41'
44'
Абердин - Женщины - 1-ый Гол
55'
58'
Спартанса ЖФК - 2-ой Гол
75'
Спартанса ЖФК - 3-ий Гол
78'
83'
85'
90'
Превью матча Спартанса ЖФК — Абердин - Женщины

Команда Спартанса ЖФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-19. Команда Абердин - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-26. Команда Спартанса ЖФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Абердин - Женщины забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Абердин - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Абердин - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.