19.05.2024
Смотреть онлайн Данди Юнайтед (жен) - Мотеруэлл (жен) 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Данди Юнайтед (жен)Мотеруэлл (жен), 10 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тэннадайс Парк.

МСК, 10 тур, Стадион: Тэннадайс Парк
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
0 : 1
19 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 0:1 : 0,0
8'
Motherwell Women - Угловой
13'
28'
30'
44'
45+4'
Motherwell Women - 1-ый Гол
51'
62'
70'
74'
88'
Превью матча Данди Юнайтед (жен) — Мотеруэлл (жен)

Команда Данди Юнайтед (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-24. Команда Мотеруэлл (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 29-12. Команда Данди Юнайтед (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мотеруэлл (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мотеруэлл (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Мотеруэлл (жен), в том матче победу одержали хозяева.