12.05.2024
Смотреть онлайн Данди Юнайтед (жен) - Монтроз (жен) 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Данди Юнайтед (жен)Монтроз (жен), 8 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тэннадайс Парк.

МСК, 8 тур, Стадион: Тэннадайс Парк
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
1 : 2
12 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:2
9'
Dundee Utd Women - Угловой
19'
21'
24'
Dundee Utd Women - 1-ый Гол
32'
45+2'
Montrose LFC Women - Угловой
64'
68'
Montrose LFC Women - 2-ой Гол
77'
87'
90+1'
Montrose LFC Women - 3-ий Гол
Превью матча Данди Юнайтед (жен) — Монтроз (жен)

Команда Данди Юнайтед (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-31. Команда Монтроз (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-21. Команда Данди Юнайтед (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Монтроз (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Монтроз (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Монтроз (жен), в том матче победу одержали хозяева.