09.03.2024
Смотреть онлайн Уберландия - Атлетик Клуб МГ 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Минейро: УберландияАтлетик Клуб МГ, 2 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Parque do Sabia.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Municipal Parque do Sabia
Чемпионат Минейро
2 : 2
09 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,4
4'
Уберландия - Угловой
6'
12'
19'
24'
36'
Уберландия - 1-ый Гол
52'
Атлетик Клуб МГ - Угловой
53'
Атлетик Клуб МГ - 2-ой Гол
69'
Уберландия - Незабитый пенальти
77'
82'
Атлетик Клуб МГ - 3-ий Гол
86'
90'
Уберландия - 4-ый Гол
90+7'
90+7'
Превью матча Уберландия — Атлетик Клуб МГ

Команда Уберландия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-11. Команда Атлетик Клуб МГ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Уберландия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетик Клуб МГ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Уберландия имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Атлетик Клуб МГ, в том матче сыграли вничью.