09.03.2024

Смотреть онлайн Nairobi United - Luanda Villa SC 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КенияФутбол. Кения - Супер лига: Nairobi UnitedLuanda Villa SC . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 10:27 по московскому времени .

Футбол. Кения - Супер лига
2 : 1
09 марта 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:1
8'
Luanda Villa SC - Угловой
11'
29'
Nairobi United - Угловой
31'
Nairobi United - 1-ый Гол
34'
Luanda Villa SC - 2-ой Гол
37'
38'
39'
Nairobi United - 3-ий Гол
64'
67'
75'
90+1'

Превью матча Nairobi United — Luanda Villa SC

Команда Nairobi United в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-6. Команда Luanda Villa SC, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Nairobi United в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Luanda Villa SC забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Luanda Villa SC, в том матче сыграли вничью.