14.09.2024

Смотреть онлайн Понте-Прета - Итуано 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Понте-ПретаИтуано, 26 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Мойзес Лукарелли. Судить этот матч будет Joao Vitor Gobi.

Бруно Хавьер 74'
4'
Бруно Хавьер - 1-ый Гол
16'
Iago Dias - 2-ой Гол
23'
Итуано - Угловой
31'
Понте-Прета - Угловой
32'
45+4'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,0
48'
56'
Thonny Anderson - 3-ий Гол
61'
62'
63'
68'
Бруно Хавьер - 4-ый Гол
74'
Бруно Хавьер - 5-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:4 : 1,0

Превью матча Понте-Прета — Итуано

Команда Понте-Прета в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Итуано, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Понте-Прета в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Итуано забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Итуано имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Итуано, в том матче победу одержали хозяева.