26.06.2024
Смотреть онлайн Амазонас ФК - Коритиба 26.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Амазонас ФККоритиба, 12 тур . Начало встречи 26 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амазония. Судить этот матч будет Emerson Ricardo De Almeida Andrade.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
5'
Amazonas - Угловой
6'
Коритиба - Угловой
14'
15'
22'
28'
29'
34'
40'
41'
49'
51'
53'
Виничиус Маркос Сантос Миранда - 1-ый Гол
66'
72'
82'
89'
Превью матча Амазонас ФК — Коритиба

Команда Амазонас ФК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-11. Команда Коритиба, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-5. Команда Амазонас ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Коритиба забивает 1, пропускает 1.