21.07.2024
Смотреть онлайн Нельсон Сабёрбз - Universities of Canterbury 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Южная футбольная лига: Нельсон СабёрбзUniversities of Canterbury, 13 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Saxton Field.

МСК, 13 тур, Стадион: Saxton Field
Новая Зеландия - Южная футбольная лига
Нельсон Сабёрбз
3'
31'
33'
47'
66'
5 : 1
21 июля 2024
3'
Нельсон Сабёрбз - 1-ый Гол
27'
Нельсон Сабёрбз - Угловой
31'
Нельсон Сабёрбз - 2-ой Гол
32'
Universities of Canterbury - Угловой
33'
Нельсон Сабёрбз - 3-ий Гол
34'
Universities of Canterbury - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
47'
Нельсон Сабёрбз - 5-ый Гол
49'
59'
64'
66'
Нельсон Сабёрбз - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Нельсон Сабёрбз — Universities of Canterbury

Команда Нельсон Сабёрбз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-24. Команда Universities of Canterbury, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-25. Команда Нельсон Сабёрбз в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Universities of Canterbury забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Нельсон Сабёрбз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Universities of Canterbury, в том матче победу одержали гостьи.