10.08.2024
Смотреть онлайн Кашмир Техникал - Universities of Canterbury 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Южная футбольная лига: Кашмир ТехникалUniversities of Canterbury, 15 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 05:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Garrick Memorial Park.

МСК, 15 тур, Стадион: Garrick Memorial Park
Новая Зеландия - Южная футбольная лига
Кашмир Техникал
14'
21'
29'
53'
56'
62'
6 : 1
10 августа 2024
6'
Кашмир Техникал - Угловой
12'
14'
Кашмир Техникал - 1-ый Гол
19'
21'
Кашмир Техникал - 2-ой Гол
23'
29'
Кашмир Техникал - 3-ий Гол
33'
Universities of Canterbury - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
50'
53'
Кашмир Техникал - 5-ый Гол
56'
Кашмир Техникал - 6-ый Гол
58'
62'
Кашмир Техникал - 7-ый Гол
82'
84'
Universities of Canterbury - Угловой
89'
90+4'
Матч закончился со счётом 6:1
Превью матча Кашмир Техникал — Universities of Canterbury

Команда Кашмир Техникал в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 44-12. Команда Universities of Canterbury, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-29. Команда Кашмир Техникал в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Universities of Canterbury забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Кашмир Техникал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Universities of Canterbury, в том матче победу одержали гостьи.