10.08.2024
Смотреть онлайн Америка Минейро - Ботафого 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Америка МинейроБотафого, 20 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Индепенденсия. Судить этот матч будет Alisson Sidnei Furtado.

Alexandre Jesus 50'
2'
Америка Минейро - Угловой
13'
Dias - 1-ый Гол
17'
Ботафого - Угловой
20'
25'
28'
Fabinho - 2-ой Гол
39'
Счет после первого тайма 2:0
50'
Alexandre Jesus - 3-ий Гол
56'
76'
78'
85'
Daniel Junior - 4-ый Гол
90+3'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Америка Минейро — Ботафого

Команда Америка Минейро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Ботафого, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Америка Минейро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ботафого забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Ботафого, в том матче сыграли вничью.