08.09.2024

Смотреть онлайн Сеара - Операрио ПР 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: СеараОперарио ПР, 25 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан. Судить этот матч будет Arthur Gomes Rabelo.

Daniel icon
90+6'
Матч закончился со счётом 2:1 : 6,5
17'
Операрио ПР - Угловой
20'
Сеара - Угловой
34'
43'
Aylon - 1-ый Гол
53'
54'
56'
64'
74'
Erick Pulga - 2-ой Гол
90+6'
Daniel - 3-ий Гол
90+17'

Превью матча Сеара — Операрио ПР

Команда Сеара в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-11. Команда Операрио ПР, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-10. Команда Сеара в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Операрио ПР забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Операрио ПР, в том матче сыграли вничью.