09.03.2024
Смотреть онлайн Перт - Женщины - Fremantle City FC Women 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Товарищеские матчи: Перт - ЖенщиныFremantle City FC Women . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Австралия - Товарищеские матчи
1 : 1
09 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:1
7'
Перт - Женщины - Угловой
14'
Fremantle City FC Women - 1-ый Гол
18'
18'
20'
22'
Перт - Женщины - 2-ой Гол
45+1'
Fremantle City FC Women - Угловой
45+2'
64'
71'
88'
Превью матча Перт - Женщины — Fremantle City FC Women

Команда Перт - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-0. Команда Fremantle City FC Women, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Перт - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Fremantle City FC Women забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Перт - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Fremantle City FC Women, в том матче сыграли вничью.