26.06.2024
Смотреть онлайн Понте-Прета - Сеара 26.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Понте-ПретаСеара, 12 тур . Начало встречи 26 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Мойзес Лукарелли. Судить этот матч будет Andre Luiz Skettino Policarpo Bento.

Jeh icon
34'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,2
10'
Понте-Прета - Угловой
11'
Luiz Felipe Castro Neto - 1-ый Гол
25'
Сеара - Угловой
34'
Jeh - 2-ой Гол
56'
60'
Dodo - 3-ий Гол
64'
69'
Kaique Rodrigues - 4-ый Гол
73'
74'
75'
87'
90+1'
90+3'
Превью матча Понте-Прета — Сеара

Команда Понте-Прета в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Сеара, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Понте-Прета в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сеара забивает 1, пропускает 1.