28.05.2024
Смотреть онлайн Коритиба - Операрио ПР 28.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: КоритибаОперарио ПР, 7 тур . Начало встречи 28 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Куто Перейра. Судить этот матч будет Felipe Fernandes de Lima.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
3'
Everton Morelli - 1-ый Гол
9'
Matheus Frizzo - 2-ой Гол
13'
Коритиба - Угловой
28'
Matheus Frizzo - 3-ий Гол
33'
Операрио ПР - Угловой
37'
39'
40'
61'
76'
84'
86'
Превью матча Коритиба — Операрио ПР

Команда Коритиба в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-5. Команда Операрио ПР, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Коритиба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Операрио ПР забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коритиба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 января 2024 на поле команды Коритиба, в том матче победу одержали хозяева.