15.05.2024
Смотреть онлайн Коритиба - Гуарани Кампинас 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: КоритибаГуарани Кампинас, 5 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Куто Перейра. Судить этот матч будет Jonathan Benkenstein Pinheiro.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,1
3'
Коритиба - Угловой
18'
Lucas Ronier - 1-ый Гол
58'
Гуарани Кампинас - Угловой
59'
60'
62'
68'
71'
71'
89'
Превью матча Коритиба — Гуарани Кампинас

Команда Коритиба в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-9. Команда Гуарани Кампинас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Коритиба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуарани Кампинас забивает 1, пропускает 1.