30.08.2024

Смотреть онлайн ФК Форвард Мадисон - Юнион Омаха 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: ФК Форвард МадисонЮнион Омаха . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

USA USL League One Cup
8 : 7
30 августа 2024
2'
ФК Форвард Мадисон - 1-ый Гол
6'
Юнион Омаха - Угловой
6'
18'
19'
21'
ФК Форвард Мадисон - Угловой
23'
ФК Форвард Мадисон - 2-ой Гол
26'
29'
Юнион Омаха - 3-ий Гол
36'
36'
Счет после первого тайма 2:1
54'
54'
56'
71'
Юнион Омаха - 4-ый Гол
74'
Юнион Омаха - 5-ый Гол
75'
77'
85'

Превью матча ФК Форвард Мадисон — Юнион Омаха

Команда ФК Форвард Мадисон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда Юнион Омаха, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-12. Команда ФК Форвард Мадисон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Юнион Омаха забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Форвард Мадисон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Юнион Омаха, в том матче сыграли вничью.