10.08.2024

Смотреть онлайн Централ Воллей Фуэго - Юнион Омаха 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: Централ Воллей ФуэгоЮнион Омаха . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени .

USA USL League One Cup
0 : 1
10 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
7'
Юнион Омаха - Угловой
14'
16'
Fuego FC - Угловой
27'
36'
59'
68'
86'
88'
90'
90+5'
90+6'
Юнион Омаха - 1-ый Гол

Превью матча Централ Воллей Фуэго — Юнион Омаха

Команда Централ Воллей Фуэго в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-18. Команда Юнион Омаха, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Централ Воллей Фуэго в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Юнион Омаха забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Юнион Омаха имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 30 мая 2024 на поле команды Юнион Омаха, в том матче победу одержали хозяева.