30.06.2024
Смотреть онлайн Централ Воллей Фуэго - ФК Саут Джорджия Тормента 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: Централ Воллей ФуэгоФК Саут Джорджия Тормента . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени .

USA USL League One Cup
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,2
2'
ФК Саут Джорджия Тормента - Угловой
12'
Fuego FC - Угловой
17'
ФК Саут Джорджия Тормента - 1-ый Гол
45+1'
48'
54'
67'
Fuego FC - 2-ой Гол
73'
74'
75'
89'
Превью матча Централ Воллей Фуэго — ФК Саут Джорджия Тормента

Команда Централ Воллей Фуэго в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 19-32. Команда ФК Саут Джорджия Тормента, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 20-28. Команда Централ Воллей Фуэго в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ФК Саут Джорджия Тормента забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Централ Воллей Фуэго имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды ФК Саут Джорджия Тормента, в том матче победу одержали гостьи.