18.06.2024
Смотреть онлайн Нортерн Колорадо Хейлсторм - Ван Ноксвилл 18.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Нортерн Колорадо ХейлстормВан Ноксвилл . Начало встречи 18 июня 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Future Legends Complex.

МСК, Стадион: Future Legends Complex
Чемпионат США. USL Первая лига
2 : 1
18 июня 2024
2'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 1-ый Гол
12'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - Угловой
21'
Ван Ноксвилл - Угловой
26'
30'
33'
34'
39'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
51'
55'
63'
81'
88'
Ван Ноксвилл - 2-ой Гол
90+5'
90+5'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,3
Превью матча Нортерн Колорадо Хейлсторм — Ван Ноксвилл

Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-23. Команда Ван Ноксвилл, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Ван Ноксвилл забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нортерн Колорадо Хейлсторм имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Ван Ноксвилл, в том матче победу одержали гостьи.