09.06.2024
Смотреть онлайн Нортерн Колорадо Хейлсторм - Централ Воллей Фуэго 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: Нортерн Колорадо ХейлстормЦентрал Воллей Фуэго . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

USA USL League One Cup
4 : 3
09 июня 2024
45'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - Угловой
45+2'
51'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 1-ый Гол
55'
61'
Fuego FC - Угловой
62'
Fuego FC - 2-ой Гол
65'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 3-ий Гол
70'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 4-ый Гол
80'
Fuego FC - 5-ый Гол
83'
Fuego FC - 6-ый Гол
84'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 7-ый Гол
87'
90+6'
90+13'
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Нортерн Колорадо Хейлсторм — Централ Воллей Фуэго

Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-21. Команда Централ Воллей Фуэго, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 17-31. Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Централ Воллей Фуэго забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 июля 2024 на поле команды Нортерн Колорадо Хейлсторм, в том матче сыграли вничью.