02.06.2024
Смотреть онлайн Ван Ноксвилл - Ричмонд Кикерс 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Ван НоксвиллРичмонд Кикерс . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sansom Sports Complex.

МСК, Стадион: Sansom Sports Complex
Чемпионат США. USL Первая лига
1 : 2
02 июня 2024
3'
Ричмонд Кикерс - Угловой
8'
8'
Ричмонд Кикерс - 1-ый Гол
18'
Ричмонд Кикерс - 2-ой Гол
24'
Ван Ноксвилл - Угловой
25'
40'
45+2'
Счет после первого тайма 0:2
57'
Ван Ноксвилл - Незабитый пенальти
57'
Ван Ноксвилл - 3-ий Гол
65'
88'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Ван Ноксвилл — Ричмонд Кикерс

Команда Ван Ноксвилл в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-11. Команда Ричмонд Кикерс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-21. Команда Ван Ноксвилл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ричмонд Кикерс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Ричмонд Кикерс, в том матче сыграли вничью.