19.05.2024
Смотреть онлайн ФК Саут Джорджия Тормента - Чаттаноога Ред Вулвс 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: ФК Саут Джорджия ТорментаЧаттаноога Ред Вулвс . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Eagle Field.

МСК, Стадион: Eagle Field
Чемпионат США. USL Первая лига
9'
ФК Саут Джорджия Тормента - 1-ый Гол
14'
Чаттаноога Ред Вулвс - Угловой
43'
ФК Саут Джорджия Тормента - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
51'
58'
60'
ФК Саут Джорджия Тормента - 2-ой Гол
64'
ФК Саут Джорджия Тормента - 3-ий Гол
75'
ФК Саут Джорджия Тормента - 4-ый Гол
77'
78'
90+1'
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,1
Превью матча ФК Саут Джорджия Тормента — Чаттаноога Ред Вулвс

Команда ФК Саут Джорджия Тормента в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 25-23. Команда Чаттаноога Ред Вулвс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-11. Команда ФК Саут Джорджия Тормента в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Чаттаноога Ред Вулвс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Чаттаноога Ред Вулвс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 июня 2024 на поле команды Чаттаноога Ред Вулвс, в том матче победу одержали хозяева.