08.03.2024
Смотреть онлайн Дефенсорес де Камбасерес - Лугано 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: Дефенсорес де КамбасересЛугано, 6 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio 12 de octubre.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio 12 de octubre
Аргентина - Примера С Метрополитана
1 : 1
08 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Дефенсорес де Камбасерес - Угловой
29'
Дефенсорес де Камбасерес - 1-ый Гол
41'
46'
Лугано - Угловой
49'
69'
78'
83'
Лугано - 2-ой Гол
86'
88'
Превью матча Дефенсорес де Камбасерес — Лугано

Команда Дефенсорес де Камбасерес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-10. Команды провели между собой 2 матча. Дефенсорес де Камбасерес имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Лугано, в том матче сыграли вничью.