28.06.2024

Смотреть онлайн Коустал Спирит - Нельсон Сабёрбз 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Южная футбольная лига: Коустал СпиритНельсон Сабёрбз, 11 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Linfield Park.

МСК, 11 тур, Стадион: Linfield Park
Новая Зеландия - Южная футбольная лига
2 : 2
28 июня 2024
7'
Коустал Спирит - Угловой
7'
Нельсон Сабёрбз - 1-ый Гол
10'
Нельсон Сабёрбз - Угловой
13'
Коустал Спирит - 2-ой Гол
16'
Коустал Спирит - 3-ий Гол
17'
23'
29'
30'
30'
42'
44'
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,4
51'
Нельсон Сабёрбз - 4-ый Гол
64'
67'
69'
83'
87'
90'
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4

Превью матча Коустал Спирит — Нельсон Сабёрбз

Команда Коустал Спирит в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 35-11. Команда Нельсон Сабёрбз, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 33-21. Команда Коустал Спирит в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Нельсон Сабёрбз забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Нельсон Сабёрбз, в том матче сыграли вничью.