20.07.2024

Смотреть онлайн Мирамар Рейнджерс - Норт Веллингтон АФК 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Мирамар РейнджерсНорт Веллингтон АФК, 14 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе David Farrington Park.

МСК, 14 тур, Стадион: David Farrington Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
Мирамар Рейнджерс
27'
30'
32'
34'
56'
73'
74'
83'
8 : 1
20 июля 2024
9'
Мирамар Рейнджерс - Угловой
12'
18'
Норт Веллингтон АФК - Угловой
20'
Норт Веллингтон АФК - 1-ый Гол
26'
27'
Мирамар Рейнджерс - 2-ой Гол
30'
Мирамар Рейнджерс - 3-ий Гол
32'
Мирамар Рейнджерс - 4-ый Гол
34'
Мирамар Рейнджерс - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1 : 1,1
48'
48'
52'
55'
56'
56'
Мирамар Рейнджерс - 6-ый Гол
69'
72'
73'
Мирамар Рейнджерс - 7-ый Гол
74'
Мирамар Рейнджерс - 8-ый Гол
79'
80'
83'
Мирамар Рейнджерс - 9-ый Гол
89'
90+2'
Матч закончился со счётом 8:1 : 1,1

Превью матча Мирамар Рейнджерс — Норт Веллингтон АФК

Команда Мирамар Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 30-15. Команда Норт Веллингтон АФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 19-27. Команда Мирамар Рейнджерс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Норт Веллингтон АФК забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Мирамар Рейнджерс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Норт Веллингтон АФК, в том матче победу одержали гостьи.