25.05.2024

Смотреть онлайн Веллингтон Олимпик - Норт Веллингтон АФК 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Веллингтон ОлимпикНорт Веллингтон АФК, Раунд 3 . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 06:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Wakefield Park.

МСК, Раунд 3, Стадион: Wakefield Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
4 : 2
25 мая 2024
6'
Веллингтон Олимпик - 1-ый Гол
19'
Норт Веллингтон АФК - 2-ой Гол
23'
Веллингтон Олимпик - Угловой
26'
36'
37'
45'
Норт Веллингтон АФК - Угловой
45+2'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
47'
Веллингтон Олимпик - 3-ий Гол
52'
Веллингтон Олимпик - Незабитый пенальти
55'
Норт Веллингтон АФК - 4-ый Гол
59'
65'
67'
67'
69'
70'
74'
Веллингтон Олимпик - 5-ый Гол
79'
Веллингтон Олимпик - 6-ый Гол
83'
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,1

Превью матча Веллингтон Олимпик — Норт Веллингтон АФК

Команда Веллингтон Олимпик в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 40-14. Команда Норт Веллингтон АФК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-26. Команда Веллингтон Олимпик в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Норт Веллингтон АФК забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Веллингтон Олимпик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Норт Веллингтон АФК, в том матче победу одержали гостьи.