23.06.2024

Смотреть онлайн Саванна Кловерс - Мичиган Старс 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Саванна КловерсМичиган Старс . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
1 : 1
23 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Мичиган Старс - Угловой
37'
Саванна Кловерс - Угловой
42'
45+2'
Мичиган Старс - 1-ый Гол
50'
51'
54'
59'
Саванна Кловерс - 2-ой Гол
71'
71'
78'
90'
90'

Превью матча Саванна Кловерс — Мичиган Старс

Команда Саванна Кловерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Мичиган Старс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Саванна Кловерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мичиган Старс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Мичиган Старс имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 11-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Мичиган Старс, в том матче победу одержали хозяева.