01.09.2024

Смотреть онлайн Мариланд Бобкатс ФК - Орландо Лион 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Мариланд Бобкатс ФКОрландо Лион . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 03:22 по московскому времени и пройдет на стадионе Maryland SoccerPlex.

МСК, Стадион: Maryland SoccerPlex
США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
2 : 2
01 сентября 2024
5'
Мариланд Бобкатс ФК - 1-ый Гол
14'
Club de Lyon FC - Угловой
18'
Club de Lyon FC - 2-ой Гол
34'
Мариланд Бобкатс ФК - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,4
47'
56'
Мариланд Бобкатс ФК - Угловой
60'
69'
Club de Lyon FC - 4-ый Гол
79'
85'
85'
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4

Превью матча Мариланд Бобкатс ФК — Орландо Лион

Команда Мариланд Бобкатс ФК в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 28-12. Команда Орландо Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-22. Команда Мариланд Бобкатс ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Орландо Лион забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Мариланд Бобкатс ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 18 июля 2024 на поле команды Мариланд Бобкатс ФК, в том матче победу одержали хозяева.